人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何连接蓝牙耳机
2026-05-04 17:38:31
1、打开iPhone13的设置,选择【蓝牙】进入,如图所示。
2、打开【蓝牙】开关,如图所示。
3、点击下方搜索到的蓝牙耳机设备,然后点击连接即可,如图所示。
相关推荐
苹果13怎么连接无线蓝牙耳机
阅读量:60
苹果怎么连蓝牙耳机
阅读量:43
iphone13不显示蓝牙耳机图标?
阅读量:28
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
阅读量:139
iphone手机如何设置自动连接蓝牙耳机
阅读量:153
猜你喜欢
四川旅游局
年终奖个税怎么算
如何查看电脑ip地址
微信如何删除好友
有车牌号怎么查车主
公车私用如何处理
北平是哪里
烧纸钱怎么写
羊绒围巾怎么清洗
只有车牌号怎么查违章
猜你喜欢
铜仁南站在哪里
产假期间工资如何发放
如何写自传
如何熬小米粥
橘子皮泡水
手机怎么加密
h3c路由器
微信朋友圈转发
粤a是哪里的车牌
新疆南疆旅游景点