人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧语音电源键怎么设置唤醒
2026-04-23 18:19:14
1、打开手机设置滑动到下面。
2、在下面位置点击一下【智慧助施侨手】
3、选择打开【智慧语音】
4、接下来选择【电娃撤源键唤醒】
5、进入后开启电摸篇裕源键唤醒。
相关推荐
华为mate30pro返回键怎么设置
阅读量:98
荣耀6如何实现多种方式开启相机
阅读量:186
怎么修改百度首页天气预报地区
阅读量:129
荣耀50如何关闭所有程序
阅读量:147
手机百度如何关闭主题日自动换肤
阅读量:116
猜你喜欢
马可波罗瓷砖怎么样
迪拜为什么这么有钱
饭团怎么做
蒜蓉辣椒酱做法
魔方怎么还原
水果用英语怎么说
支原体感染怎么引起的
怎么合并单元格
东北地三鲜的做法
吊兰怎么养
猜你喜欢
鲍鱼怎么吃
提纲怎么写
开除员工怎么赔偿
胡萝卜用英语怎么说
霜是怎么形成的
貂蝉是怎么死的
公积金贷款怎么贷
怎么查询个人征信
扣肉的做法大全
刚刚怀孕10天怎么打掉