人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro返回键怎么设置
2026-04-24 22:23:14
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新进入。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式选项。
3、
选择屏幕内三键导航
点击下方的屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为p30怎么设置动态壁纸
阅读量:115
排骨炖冻豆腐土豆子
阅读量:177
华为手机怎么把图库里的照片设为壁纸?
阅读量:105
平安消金小橙花app怎么下载
阅读量:47
吞食天地OL2转号如何加属性点
阅读量:175
猜你喜欢
夏令时是什么
什么车好
8月14是什么情人节
燕窝什么牌子好
瘦脸针的危害有什么
crane是什么意思
总是放屁是什么原因
god是什么意思
1974年属什么
电石是什么
猜你喜欢
什么是小说
夸克是什么
手发麻是什么原因
挠度是什么意思
中医四诊指的是什么
子宫下垂有什么症状
投档线是什么意思
小腿抽筋是什么原因
轮胎91v是什么意思
什么工作工资高