人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:44:48
1、打开懂车帝,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、最后找到个性化推荐,关闭右侧的开关就可以了。
相关推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
如何关闭懂车帝个性化推荐
阅读量:127
懂车帝个性化推荐在哪里关闭
阅读量:185
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
图纸比例怎么换算
翻译英语怎么说
雷神岛怎么去
孩子叛逆怎么办
缺氧怎么办
假发怎么带
小爱同学怎么设置
怎么看片
两个路由器怎么连接
手机怎么上推特
猜你喜欢
blouse怎么读
怎么看微博上线记录
推荐书怎么写
怎么盗号qq
苹果怎么设置手机铃声
怎么瘦小腹
怎么看k线图
脸怎么变白
ipad怎么关机
番荔枝怎么吃