人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:34:58
1、打开手机桌面上的懂车帝,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
懂车帝如何开启个性化推荐
阅读量:187
懂车帝个性化推荐在哪里关闭
阅读量:142
懂车帝怎么开启个性化推荐?
阅读量:85
怎么开启懂车帝个性化推荐?
阅读量:84
懂车帝怎么关掉个性化推荐
阅读量:65
猜你喜欢
怀不了孕怎么办
怎么找情人
云南自由行攻略
绿茶有减肥作用吗
我的世界mod怎么用
儿童减肥夏令营
弹丸论破攻略
怎么申请电子邮件
小辣椒手机质量怎么样
专业减肥
猜你喜欢
最安全有效的减肥药
qq群活跃度怎么刷
许昌职业技术学院怎么样
红米开不了机怎么办
泉州旅游攻略
减肥期间能喝牛奶吗
蜂蜜减肥法3天减6斤
减肥方法有哪些
玉珠铉减肥瑜伽第一部
减肥瘦身运动