人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里开通极速支付功能
2026-04-24 19:38:43
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“钱包”。
2、进入新页面,点击右上角设置按钮。
3、进入新页面,点击“极速支付”去开通即可。
相关推荐
店长直聘怎么申请注销账号
阅读量:174
乡村变化手抄报图片
阅读量:129
欧姆龙HEM-7220电子血压计使用说明书:[1]
阅读量:154
沙锅煲的做法
阅读量:91
花呗收款怎么设置150元以上
阅读量:176
猜你喜欢
压马路是什么意思
钓鱼执法什么意思
鸿鹄是什么
below是什么意思
什么是垃圾分类
头疼是什么原因引起的
金刻羽事件是什么
父爱如山是什么意思
老鼠最怕什么气味
鸡蛋不能和什么一起吃
猜你喜欢
艺术是什么
fridge是什么意思
id是什么意思
心有余悸是什么意思
中国四大发明是什么
渠道专员是做什么的
双选会是什么
js什么意思
共和党和共和党有什么区别
美是什么