人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启亲子守护功能
2026-04-21 19:01:07
1、打开抖音,点击我的,点击右上角的三个点,点击青少年守护工具
2、在青少年守护工具中,点击亲子守护
3、同意协议,点击绑定孩子并开启即可
相关推荐
抖音亲子平台功能有什么用?
阅读量:132
抖音app该如何打开亲子守护功能
阅读量:123
抖音亲子守护模式怎么打开
阅读量:181
抖音绑定使用亲子守护
阅读量:95
新版本抖音开启亲子守护
阅读量:135
猜你喜欢
酢浆草怎么读
怎么看微信是哪一年注册的
营业执照丢失怎么补办
minus怎么读
红眼病怎么传染
winter怎么读
监控怎么安装
西铁城手表怎么样
荔枝吃多了会怎么样
delicious怎么读
猜你喜欢
怎么分盘
策划案怎么写
大便带血是怎么回事
麦片怎么吃
心情压抑怎么办
居住证怎么办理
男人肾虚怎么办
产品定位怎么写
脸过敏怎么办
怎么减肚子上的肉