人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除全部浏览
2026-04-24 06:49:54
1、
点击我的
首先我们打开大众点评app,在首页页面,点击右下角我的
2、
点击最近浏览
在我的界面,点击页面上最近浏览这个选项
3、
点击清空全部
最后点击页面右上角的清空全部进行操作即可。
相关推荐
大众点评怎样删除评论
阅读量:177
大众点评怎么删除收货地址?
阅读量:165
大众点评怎么删除待付款的订单?
阅读量:54
大众点评如何删除评论
阅读量:177
大众点评怎么删除订单
阅读量:106
猜你喜欢
角鲨烯的功效与作用
梦见自己怀孕了是什么意思
伟岸的意思
象牙塔什么意思
sama是什么意思
笑容可掬的意思
什么是正确的价值观
雪耳的功效与作用
蛋炒饭什么意思
纸上谈兵的意思
猜你喜欢
阴性是什么意思
br是什么意思
什么叫神经衰弱
黄连素片的降糖作用
相提并论的意思
cpa是什么意思
滚球什么意思
王俊凯喜欢什么动物
什么眉
case是什么意思