人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5的儿童模式怎么开启
2026-04-27 23:34:45
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击列表的【儿童模式】。
3、然后在右边点击【儿童模式】。
4、最后我们点击【开启】即可。
相关推荐
小米平板如何设置青少年保护模式
阅读量:121
小米平板如何设置青少年保护模式
阅读量:154
小米平板儿童模式怎么设置
阅读量:64
小米平板5儿童模式怎么设置
阅读量:21
小米平板5pro儿童模式在哪里设置
阅读量:24
猜你喜欢
顶到子宫是什么感觉
脱皮是什么原因
旗舰店是什么意思
精益求精的益是什么意思
什么是类比
无怨无悔爱一场是什么歌
大悲咒是什么意思
喝酒脸红是什么原因
小白是什么意思
pupil是什么意思
猜你喜欢
现在什么手机好用
xxx是什么意思
什么是更年期
550分能上什么大学
什么是情绪
白带多用什么药
双清是什么意思
宽带猫是什么
鸡蛋什么时候吃最好
alpha是什么