人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板如何设置青少年保护模式
2026-04-27 07:30:28
1、
1、打开【设置】
首先在平板电脑的桌面点击【设置】功能进入
2、
2、打开【儿童模式】
在【设置】界面中选择【儿童模式】
3、
3、开启【儿童模式】
打开【儿童模式】右侧的开关
相关推荐
小米平板如何设置青少年保护模式
阅读量:127
小米平板怎么设置禁止下载
阅读量:21
小米平板5儿童模式怎么设置
阅读量:113
小米平板儿童模式怎么设置
阅读量:107
小米平板5pro怎么设置儿童模式
阅读量:29
猜你喜欢
什么药能治便秘
维生素d缺乏
qq超级会员有什么用
缴费基数什么意思
q235是什么材料
热裤是什么
pants什么意思
富含维生素d的食物
灰指甲用什么药好
什么是直销
猜你喜欢
fat是什么意思啊
什么是第三者责任险
ie是什么
澳门是什么时候回归的
得过且过什么意思
垂头丧气的意思是什么
养殖大棚
聚氨酯是什么
37岁属什么
办事员是什么