人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 01:22:30
1、
点击设置
打开华为视频,在我的界面点击设置。
2、
点击扩展
进入界面,点击扩展服务设置。
3、
点击关闭
在界面中,点击关闭个性化推荐。
4、
仍然关闭
最后在界面,点击仍然关闭。
相关推荐
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:185
华为手机播放视频时推荐到哪关闭
阅读量:101
如何关闭华为手机的视频推荐功能
阅读量:44
华为视频推送怎么关闭?
阅读量:189
华为手机播放视频时推荐怎么关闭
阅读量:73
猜你喜欢
科技画怎么画
桥牌怎么玩
老年斑怎么消除
韩国泡菜怎么做
怎么判断肤质
胸部太小怎么办
捭阖怎么读
怎么变漂亮
怎么改dns
怎么去脸上的红血丝
猜你喜欢
暗黑破坏神3怎么玩
针眼怎么快速治疗
全世界都在演我怎么办
头发很油怎么办
怎么学健身教练
莲花汽车怎么样
手机刷机怎么刷
花苞头怎么扎
眼屎多怎么回事
怎么清理缓存