人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么设置拒绝将我推荐给通讯录好友?
2026-04-24 19:10:22
1、首先在手机打开【美拍】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到我的主页点击右上角的【设置】。
4、进入设置点击【隐私】。
5、来到隐私,然后把【禁止将我推荐给通讯录好友】的按钮开启即可。
相关推荐
美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
阅读量:154
下厨房怎么允许将我推荐给通讯录好友
阅读量:150
美拍怎么设置禁止将我推送给通讯录好友?
阅读量:141
快手设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:109
美拍怎么允许通讯录好友在好友页面看到我
阅读量:175
猜你喜欢
抖m是什么意思
悲催是什么意思
reits是什么意思
tc是什么意思
三七的作用与功效
7万左右买什么车好
鸡蛋壳有什么用
什么叫共济失调
4s店什么意思
拔草是什么意思
猜你喜欢
鱼鳔的功效与作用
什么是平舌音和翘舌音
什么牌子的水龙头好
有没有什么好看的动漫
什么是诺亚方舟
xswl是什么意思网络用语
空调除湿是什么意思
这里有什么作文
业障是什么意思
lol手游什么时候出来