人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜软件怎么开启青少年保护模式
2026-04-25 06:47:25
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择【青少年保护模式】点击进入;
再输入密码后就可以开启青少年保护模式了。
相关推荐
蓝颜APP怎么开启个性化推荐
阅读量:42
蓝颜软件如何快速实名认证
阅读量:72
蓝颜怎么退出登录
阅读量:73
蓝颜怎么打开青少年模式功能
阅读量:152
蓝颜怎么修改昵称
阅读量:121
猜你喜欢
你能把我怎么样
股票筹码怎么看
三星智能手表怎么样
珠海旅游必去景点
孕妇可以吃火锅
普田抽油烟机怎么样
七星台风景区
win10怎么样
梵蒂冈旅游
孕妇可以吃西红柿
猜你喜欢
汽车自动挡怎么开
梦妆化妆品怎么样
石林景区
怎么用360重装系统
普者黑旅游攻略
口香糖怎么洗
同里旅游攻略
西安旅游股票
福建武夷山旅游攻略
特点的英文