人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么打开青少年模式功能
2026-04-25 17:38:37
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击青少年保护模式【截图中圈红的部分】
3、设置监护密码,然后点击下一步就打开青少年模式保护功能了【截图中圈红的部分】
相关推荐
蓝颜怎么修改昵称
阅读量:177
蓝颜怎么退出登录
阅读量:111
蓝颜怎么实名认证
阅读量:105
蓝颜怎么发布动态
阅读量:160
猜你喜欢
手被烫伤怎么办
存款利息怎么算
母猪难产怎么办
怎么瘦脸最快
对啊网怎么样
简历怎么制作
怎么改图片格式
用友反记账怎么操作
cpu使用率高怎么办
笔记本怎么连接wifi
猜你喜欢
小金鱼怎么养
红米手机怎么截屏
周怎么读
视频截图怎么截
韩语哥哥怎么说
怎么安装打印机驱动
孳息怎么读
wifi怎么设置
吉他弦怎么换
怎么拍视频