人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么关闭语音自动转文字功能
2026-04-27 13:30:23
1、点击QQ主页左上角【我的头像】
2、选择左下角【设置】
3、选择【辅助功能】
4、关闭【语音消息自动转文本】旁的按钮即可
相关推荐
手机QQ如何关闭语音自动转文本
阅读量:51
QQ中怎样设置关闭语音自动转文字的功能
阅读量:37
QQ怎么关闭语音消息自动转文本
阅读量:22
QQ怎么关闭语音消息自动转文本
阅读量:54
QQ语音消息自动转换成文字?
阅读量:54
猜你喜欢
什么是凸四边形
水落石出的意思
手上起小水泡什么原因
橱柜用什么材料好
cosplay是指什么
寄托的意思
海藻酸钠的作用
柏拉图是什么意思
寡妇年是什么意思
长智齿代表什么
猜你喜欢
平胸穿什么内衣
可盐可甜是什么意思
乙肝核心抗体阳性是什么意思
七夕节又称什么节
亡羊补牢的意思
sky是什么意思
投桃报李意思是什么
庞然大物的意思
杞子的功效与作用
红豆薏米茶的功效与作用