人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭语音消息自动转文本
2026-04-23 13:49:57
1、首先我们打开QQ,点击左下角的设置。
2、然后我们点击辅助功能选项设置。
3、最后我们关闭语音消息自动转文本选项右侧的开关即可。
相关推荐
qq语音自动转文本怎么取消
阅读量:87
手机QQ如何关闭语音自动转文本
阅读量:187
qq群头衔怎么设置动态?
阅读量:161
QQ设置多彩气泡方法
阅读量:22
如何取消QQ语音自动转文字
阅读量:156
猜你喜欢
课件怎么做
苹果手机铃声怎么下载
苹果怎么注册id账号
替米沙坦片怎么样
激光祛斑怎么样
信用卡还不起怎么办
青苔怎么养
下眼袋浮肿怎么办
怎么赚外快
香水怎么用
猜你喜欢
怎么删除聊天记录
签证怎么办
手脚冰凉怎么调理
帝豪怎么样
lol波比怎么玩
咬肌大怎么办
孩子发烧不退怎么办
宫寒怎么调理比较快
天津农学院怎么样
孙尚香怎么死的