人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫软件怎么设置自动翻页功能
2026-04-22 12:59:37
1、打开叫叫页面,点击下方的“我的”按钮。
2、在叫叫【我的】页面,点击右上角处的”设置“图标。
3、进入到设置页面后,点击打开“自动翻页”设置,即可。
相关推荐
叫叫阅读怎么设置自动翻页?
阅读量:96
叫叫软件中怎么开启自动翻页功能?
阅读量:190
叫叫APP如何设置自动翻页功能
阅读量:152
怎么设置叫叫阅读自动翻页?
阅读量:78
叫叫阅读设置自动翻页怎么做
阅读量:104
猜你喜欢
割韭菜是什么意思
哎生活vs爱生活
如何减小腹
脚凉怎么治
xp系统怎么还原
蹉跎是什么意思
如何填报志愿
如何自己创业
ace是什么意思
如何关闭开机启动项
猜你喜欢
生活是一本书
乳房胀痛是什么原因
如何优化网站
慈禧的秘密生活未删减
手机掉厕所里怎么处理
长卷发怎么扎好看
淘宝被封号了怎么办
怎么修复lsp
如何收缩脸部毛孔
如何更改照片像素