人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读怎么设置自动翻页?
2026-04-24 17:19:52
1、第一步:
选择【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
往下滑屏幕选择【设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步:
进入到界面点击【自动翻页】右面的滑轮即可;
相关推荐
三星阅读怎么设置自动翻页
阅读量:32
起点怎么设置自动翻页
阅读量:146
叫叫软件如何设置自动翻页?
阅读量:173
叫叫怎么开启自动翻页
阅读量:152
叫叫怎么开启自动翻页
阅读量:144
猜你喜欢
禁令标志的作用是什么
孕妇可以喝什么茶
蚍蜉撼树是什么意思
股票换手率是什么意思
脖子粗是什么原因
333是什么意思
湿气重有什么症状
id是什么
mps是什么意思
什么是整体认读音节
猜你喜欢
hpv是什么疫苗
ctc是什么意思
痰多吃什么好
毒唯是什么意思
梦到钱是什么意思
什么是品牌
大姨妈是什么
喜欢是什么感觉
hpv疫苗适合什么年龄
88年属什么的