人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么打开4D震动
2026-04-24 11:10:28
1、
进入QQ音乐,点击进入一首歌。
2、
然后选择下方的箭头指向位置,打开音效。
3、
然后在此点击下拉当前的列表。
4、
点击进入4D震动,打开主页。
5、
最后选择立即使用,即可开启。
相关推荐
QQ飞车怎么调震动
阅读量:20
CINEMA 4D震动标签的使用
阅读量:52
QQ如何打开操作音效和震动
阅读量:94
qq开了震动但不震动怎么办
阅读量:91
qq消息震动怎么关闭,在哪设置qq消息震动
阅读量:122
猜你喜欢
微信号怎么改
微信收款语音播报怎么设置
电工证要怎么考
怀孕为什么会生化
隔夜茶为什么不能喝
飞蛾为什么要扑火
准考证怎么打印
窨怎么读
欧弟为什么离开天天向上
忘记apple id密码怎么办
猜你喜欢
大写七怎么写
个人所得税怎么退
陈志朋为什么变成这样
猫肉为什么不能吃
炒年糕的做法大全
电脑内存怎么看
指南针怎么看
孩子不听话叛逆怎么办
麻辣鱼的家常做法
虾怎么做