人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么自动保存照片?
2026-04-30 15:45:39
1、第一步:选择界面中间【相机】图标,点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面左边【设置图标】,点击跳转进入下一步操作;
3、最后:在界面中选择【自动保存】选项点击即可。
相关推荐
轻颜相机如何设置自动保存图片
阅读量:26
轻颜相机拍照后如何自动保存
阅读量:151
轻颜相机app自动保存照片如何设置
阅读量:111
轻颜相机怎么自动保存
阅读量:108
轻颜相机怎么自动保存照片
阅读量:84
猜你喜欢
我怎么这么好看
横折弯钩怎么写
枸杞子怎么吃
无线网卡怎么收费
肾积水是怎么回事
骀怎么读
腮腺炎怎么治疗
烤箱怎么预热
长期失眠怎么办
celine怎么读
猜你喜欢
怎么补救没发起来的面
劈叉怎么练
近视眼怎么恢复视力
iphone怎么截图
山药怎么吃
手机怎么赚钱
做馒头怎么发面才松软
实习内容怎么写
8大写怎么写
高血压头晕怎么办最快最有效