人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机app自动保存照片如何设置
2026-04-21 15:35:40
1、第一步、下载并且打开轻颜相机,如图所示;
2、第二步、点击左板仗戴上角的设置菜单,如图所示;
3、第三步、点击开启自动保存,这样拍照就会自动保存照片
相关推荐
手机轻颜相机APP如何设置定时拍摄
阅读量:165
轻颜相机如何开启自动保存相片
阅读量:154
轻颜相机怎么自动保存
阅读量:37
如何开启轻颜相机照片自动保存功能
阅读量:74
轻颜相机怎么自动保存照片
阅读量:188
猜你喜欢
爱尔眼科医院怎么样
舌头被烫了怎么办
非典是怎么消失的
干黄花菜怎么吃
右眼跳是怎么回事
ce修改器怎么用
回收站清空的文件怎么找回来
徵怎么读
戚怎么读拼音
猪肝怎么做
猜你喜欢
崖柏怎么盘
肌肉酸痛怎么快速恢复
结婚证丢了怎么补办
驼背怎么矫正
被油烫伤起泡怎么处理
职务怎么填
安能物流怎么样
怎么用丹田唱歌
苹果4s怎么升级系统
深海鱼油怎么吃