人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用星巴克APP设置英语?
2026-05-06 17:34:14
1、步骤一:
打开桌面上的星巴克APP进入我的页面,点击设置。
2、步骤二:
点击语言。
3、步骤三:
点击英语即可。
相关推荐
星巴克怎么设置性别
阅读量:26
如何使用星巴克APP更换头像?
阅读量:26
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:134
星巴克APP如何设置生日?
阅读量:49
星巴克App的登录密码怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
微信用英语怎么说
梦幻西游怎么赚钱
word怎么删除页
怎么盗号
信用卡还不上怎么办
睛怎么组词
无主之地2怎么调中文
仙人球怎么养
讦怎么读
宝贝的英文怎么写
猜你喜欢
羊毛围巾怎么洗
口蘑怎么做好吃
摄像头怎么安装
宝宝发烧怎么办
头有点晕是怎么回事
墨鱼干怎么泡发
钻石是怎么形成的
八爪鱼怎么做好吃
干海参怎么吃
田的笔顺怎么写