人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app为什么闪退
2026-04-28 08:32:41
1、打开设置
2、点击存储
3、点击清理加速
4、再选择你要清理的垃圾
5、最后全部清理即可
相关推荐
#我来了#手机贴近耳朵时自动接听通话怎样开启?
阅读量:72
手机麦克风权限怎么开启?
阅读量:182
华为手机没有声音
阅读量:73
微信没有声音提醒了怎么办
阅读量:103
苹果微信麦克风设置在哪里打开
阅读量:78
猜你喜欢
萝卜馅饺子的做法
煎蛋的做法
俟怎么读
老醋花生米的做法
竹筒粽子的做法
抬头纹怎么去除
干煸土豆丝的做法
虚岁怎么算
早餐的做法
南瓜饼的家常做法
猜你喜欢
嚣怎么读
紫菜包饭的做法
芋头扣肉的家常做法
姜汤做法
红烧鲳鱼的家常做法
油焖笋的做法
上海生煎包的做法
回收站删除的文件怎么恢复
rank函数怎么用
肉酱的做法