人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机麦克风权限怎么开启?
2026-04-30 01:35:36
1、第一步,打开手机设置,点击应用设置按钮。
2、第二步,选择下方的授权管理按钮。
3、第三步,点击右下方的应用权限管理的按钮。
4、第四步,点击的录音选项就可以开启麦克风权限啦。
相关推荐
怎样开启手机麦克风权限
阅读量:82
麦克风权限在哪里开启?
阅读量:90
麦克风权限怎么打开
阅读量:113
怎么在设置里打开麦克风权限?
阅读量:196
麦克风权限在哪里设置
阅读量:91
猜你喜欢
土豆炖排骨的家常做法
日记的格式怎么写
螃蟹的做法大全
红烧肉家庭做法
奶油蛋糕的做法
韭菜的做法大全
五花肉的做法
锅包肉做法
腊肉的做法大全
比目鱼的做法
猜你喜欢
佛跳墙的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
干煸豆角的做法
小酥肉的家常做法
鸡蛋灌饼的做法
黄鳝鱼的做法
crayon怎么读
耒怎么读
蛋炒饭的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办