人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果解除设备封禁怎么操作
2026-05-03 02:34:35
1、选择通用
在设置界面选择通用选项
2、选择传输或还原iphone
选择传输或还原iphone选项
3、选择还原
选择还原选项将手机进行还原即可解除设备封禁
相关推荐
iPhone短信发送不了,imessge激活不了怎么办
阅读量:144
如何解除手机设备封禁
阅读量:117
抖音设备封禁解除教程
阅读量:50
苹果抖音封设备怎么解除
阅读量:69
抖音设备封禁解除教程
阅读量:81
猜你喜欢
感冒了怎么办
子宫肌瘤怎么治最好
为什么有些人怎么吃都不胖
库乐队怎么设置铃声
c盘怎么清理
我的世界怎么钓鱼
肛门瘙痒怎么办
脸上长痘痘怎么办
自查报告怎么写
淘宝运费险怎么用
猜你喜欢
小龙虾怎么做
新闻评论怎么写
市场定位怎么写
腮帮子疼怎么回事
加班费怎么算
扇贝肉怎么做
感谢信怎么写
苹果手机死机怎么重启
百合花怎么折
阴虱是怎么得的