人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷APP在哪打开振动提示
2026-04-23 14:42:34
1、进入手机迅雷个人账号中心,然后点击设置功能
2、接着在设置功能界面中找到并点击通用功能选项
3、最后把振动能按钮打开即可开启振动提示
相关推荐
如何关闭迅雷APP的振动权限?
阅读量:110
迅雷APP怎么开启有消息时振动提示
阅读量:182
迅雷APP在哪绑定手机号?
阅读量:144
如何关闭迅雷APP的后台运行提示?
阅读量:161
迅雷如何关闭振动提示
阅读量:55
猜你喜欢
油性皮肤怎么改善
橡皮英语怎么读eraser
螨虫怎么去除
创业计划书怎么写
夜间模式怎么开
墨汁怎么洗掉
手机电池不耐用怎么办
通力电梯怎么样
怎么养仓鼠
itunes怎么读音
猜你喜欢
怀孕血糖高怎么办
痛风是怎么回事
刘怎么读
名字中间的点怎么打
怎么才能长胖
思想汇报怎么写
均线怎么看
ppt怎么自动播放
胃反酸水是怎么回事
怎么练出腹肌