人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何关闭振动提示
2026-04-23 19:12:11
1、切换我的页面点击【设置】按钮;
2、切换设置的页面点击【通用】选项;
3、切换通用的页面在振动的功能【切换关闭】即可。
相关推荐
迅雷怎么关闭私信消息振动提示
阅读量:38
迅雷怎么关闭振动
阅读量:137
迅雷APP如何开启振动提示?
阅读量:156
如何关闭迅雷APP的后台运行提示?
阅读量:23
迅雷怎么关闭振动?
阅读量:46
猜你喜欢
新时期最鲜明的特点
旅游网页
成都周边旅游景点
熹妃传攻略
tcl电视质量怎么样
坐飞机可以带多少行李
lol蓝色精粹怎么获得
穹窿山景区
学化妆怎么样
五指山旅游
猜你喜欢
维生素e可以擦脸吗
旅游路线
gs4怎么样
旅游作文300字
dnf怎么截图
产后多久可以洗头
湘湖旅游度假区
qq炫舞怎么离婚
河北软件职业技术学院怎么样
近视眼可以治好