人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置亲情支付
2026-04-23 00:36:30
1、打开支付宝,点击搜索栏。
2、输入【亲情卡】搜索,并点击亲情卡。
3、页面跳转,点击【赠送亲情卡】。
4、根据需求,选择亲友赠送。
相关推荐
怎样设置亲情卡扣款方式
阅读量:64
支付宝亲情卡是什么
阅读量:89
支付宝的亲情卡在哪里
阅读量:32
支付宝怎么绑定亲情号付款
阅读量:148
支付宝亲情卡类型怎么切换
阅读量:147
猜你喜欢
怎么更改微信号
苹果4s怎么截图
怎么写自我介绍
宝宝脸上湿疹怎么办
ai怎么导出jpg
福特翼搏怎么样
肚子大怎么减
面试自我介绍怎么说
孕妇过敏怎么办
四川工商学院怎么样
猜你喜欢
子网掩码怎么设置
英雄杀商鞅变法怎么用
资生堂怎么样
择偶标准怎么写
台电u盘怎么样
惊喜用英文怎么说
怎么折纸枪
淘宝怎么评论
网页截图怎么截
淘宝怎么修改密码