人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13不用快捷键怎么关机?
2026-04-30 08:21:33
1、第一步,打开手机上的设置软件,在手机设置内选择通用选项。
2、第二步,进入通用页面里选择底部的关机选项。
3、第三步,最后滑动到右侧即可关机。
相关推荐
iphone13怎么关闭打开的程序
阅读量:126
电话应该怎样画?
阅读量:100
iphone13怎么在锁定时允许使用siri
阅读量:194
苹果13使用教程
阅读量:171
收纳包的制作方法
阅读量:115
猜你喜欢
手机短信删除了怎么恢复
imessage怎么用
赛尔号泰坦怎么打
怎么让胸部变大
建筑图纸怎么看
溜溜球怎么绑
qq被盗怎么找回
怎么治疗痛经
孕妇中暑怎么办
前锋热水器怎么样
猜你喜欢
蛋糕上的奶油怎么做
实习单位鉴定怎么写
怎么煮咖啡
论文文献引用怎么标注
ps插件怎么安装
绿豆芽怎么做好吃
我的世界怎么换材质包
附睾炎是怎么引起的
妥当怎么读
bt怎么用