人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何调节语速
2026-04-25 12:05:49
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、最后,点击语速调节右边的选项即可调节语速。
相关推荐
有道翻译官中进行语速调节怎么做
阅读量:26
有道翻译官怎样进行语速调节
阅读量:98
有道翻译官在哪设置语速调节?
阅读量:178
有道翻译官的语速如何修改
阅读量:72
有道翻译官的语速怎么修改
阅读量:139
猜你喜欢
安徽宏村旅游攻略
杂酱面的杂酱怎么做
纱裙搭配
命运石之门攻略
菠萝蜜怎么吃图解
脚后跟麻是怎么回事
快乐减肥
快穿之攻略那个男主
口袋妖怪永恒之沫攻略
澳门美食攻略
猜你喜欢
怎么批量删除说说
延禧攻略分集剧情
梦幻西游新手攻略
爆炸钩怎么用
无锡旅游攻略一日游
外滩攻略
霍达简介
镇江旅游攻略必玩的景点
牙缝变大怎么办
幼儿园食谱营养搭配