人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册管家亲情帐号如何绑定
2026-04-23 08:47:56
1、打开app首页,点击页面底部“我的”选项。
2、点击上方“去绑定亲情帐号”选项。
3、点击“我有邀请码”按钮。
4、进入邀请码验证码界面,输入邀请码,点击“确定”按钮即可绑定亲情帐号。
相关推荐
支付宝如何绑定亲情卡?
阅读量:71
相册管家帐号如何注销
阅读量:64
亲情医保卡怎么绑定
阅读量:37
支付宝如何绑定亲情卡
阅读量:115
相册管家怎么绑定亲情帐号
阅读量:194
猜你喜欢
父亲节送什么花
国家一级运动员
什么是生物钟
困难的近义词是什么
什么是基金定投
mg是什么牌子的车
附件炎有什么症状
什么是承兑
acca是什么意思
equipment是什么意思
猜你喜欢
solution是什么意思
王俊凯喜欢什么颜色
卫生巾什么牌子好
什么是机械键盘
b族维生素的作用
敏感肌肤用什么护肤品
mt和at是什么意思
什么是百日咳
广东有什么特产
代沟是什么