人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何绑定亲情卡?
2026-04-24 03:38:03
1、
点击赠送亲情卡
支付宝搜索并打开亲情卡,点击赠送亲情卡。
2、
选择亲友赠送
进入亲情卡,选择亲友赠送。
3、
立即激活
选择支付宝好友,开通亲情卡,输入金额,点击立即激活,即可绑定。
相关推荐
支付宝怎么取消亲情卡
阅读量:118
支付宝亲情卡怎么解除绑定
阅读量:44
支付宝亲情卡怎么解除绑定
阅读量:44
支付宝莫名绑定亲情卡
阅读量:87
支付宝如何赠送亲情卡
阅读量:139
猜你喜欢
表情图片大全
雪佛兰创酷怎么样
贵州旅游景点大全
联想笔记本型号大全
手机型号大全
电脑忘记密码怎么开机
品牌大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
手机无服务怎么解决
天安保险怎么样
猜你喜欢
过敏怎么治疗
初中英语语法大全汇总
废物利用手工制作大全
快播电影网大全
微信表情大全
日记300字大全初中
一二九运动简介
安全生产标语口号大全
嘴巴溃疡怎么办
淘宝怎么开店教程