人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么开启通讯录关联
2026-04-22 21:49:26
1、打开度小视我的页面,点开右上角三横杆
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后打开页面里的隐私管理
4、打开后在页面里找到开启通讯录管理
5、然后将通讯录关联开启即可
相关推荐
度小视怎么开启通讯录关联?
阅读量:83
度小视怎么开启评论通知?
阅读量:47
度小视通讯录关联怎么关闭
阅读量:54
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:117
度小视APP中的通讯录关联如何关闭
阅读量:154
猜你喜欢
怎么样才能瘦腿
宣花葫芦怎么合成
总是打嗝是怎么回事
微信怎么截图发给别人
申通快递速度怎么样
水培绿萝怎么养
怎么做代理商
罗圈腿怎么矫正
扁桃体化脓怎么办
微信传视频过大怎么办
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
苹果5s怎么越狱
下腰怎么练
慢性胃炎怎么治疗
电脑屏幕怎么调暗
手臂发麻是怎么回事
斯诺克怎么打
ps怎么填充图案
声调怎么打
套装地下城怎么进