人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么开启通讯录关联
2026-04-22 15:37:45
1、首先在手机打开【度小视】。
2、进入页面点击左上角的三横图标。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【隐私管理】。
5、进入隐私管理,然后把【开启通讯录关联】的按钮开启即可。
相关推荐
百家号如何修改银行卡信息?
阅读量:108
百家号如何消除掉视频角标广告?
阅读量:122
头条号文章被百家号抄袭怎么办?
阅读量:109
百家号新手转正要多长时间 自身经历
阅读量:124
如何注册网易自媒体
阅读量:139
猜你喜欢
挥霍是什么意思
手机nfc是什么意思
clean是什么意思
什么地图可以看到实景
斡旋的意思
浩的意思
腹有诗书气自华的意思
决算是什么意思
横店是什么意思
surface是什么意思
猜你喜欢
机制是什么意思
bno护照是什么意思
浸的意思
什么是有源音箱
头衔的意思
会当凌绝顶一览众山小的意思
bitch是什么意思
吹面不寒杨柳风的意思
premium是什么意思
颤抖的意思