人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片记账app如何开启收支实时活动
2026-04-25 03:39:29
1、在卡片记账app主页,点击底部【设置】。
2、点击【实时活动】。
3、切换页面后,点击开启【收支】右侧的开关。
4、结果展示:已成功开启收支,选择账本,确定分类等,即可完成本次操作。
相关推荐
记账app如何设置收支类别?
阅读量:118
财务记账收支账本管家设置首页收支显示条件
阅读量:136
鲨鱼记账APP如何添加收支类别
阅读量:121
喵喵记账收支结余功能的开启方法
阅读量:110
好好记账APP如何开启收支的颜色提示
阅读量:93
猜你喜欢
优点用英语怎么说
寻常的近义词
怎么折纸鹤
京东打白条怎么还款
一心一意的近义词
倒车影像怎么看距离
宝来怎么样
意想不到的近义词
润肤露怎么用
自然堂化妆品怎么样
猜你喜欢
冰龙王怎么获得
奇怪的近义词是什么
历历在目的近义词
折服的近义词
科学博物馆英语怎么读
藕片怎么炒好吃
棒球服怎么搭配
精益求精的近义词
淡妆怎么化
烧鸡怎么做