人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为云备份怎么删除
2026-04-24 20:39:34
1、
点击云备份
在云空间内选择云备份选项。
2、
点击管理备份大小
选择下方的管理备份大小选项。
3、
点击设备名称
选择下方的备份名称进入。
4、
点击删除备份
选择底部的删除备份选项即可。
相关推荐
怎么删除华为云空间里面的东西
阅读量:101
华为云空间怎么删除备份
阅读量:183
华为云备份怎么删除
阅读量:25
华为云空间满了怎么清理删除
阅读量:20
华为云备份怎么删除
阅读量:122
猜你喜欢
养的五笔怎么打
来例假肚子疼怎么缓解
腰闪了怎么办
微博水印怎么设置
甲胎蛋白偏高怎么办
雷锋怎么画
情书怎么写
really怎么读
明天用英语怎么说
宋朝怎么灭亡的
猜你喜欢
怎么数胎动
脚肿了怎么快速消肿
水滴筹怎么申请
成人高考怎么报名
房子卖了户口怎么办
番号怎么用
哀怎么读
书评怎么写
肚子疼怎么回事
怎么录音