人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎么关闭小窗播放
2026-04-25 00:49:03
1、打开斗鱼APP后,点击【我的】。
2、进施孝入我的窗口何篇五,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【播放设置】。
4、进入播放设置窗口,勾选【小窗播放】右侧爱强图标关闭。
相关推荐
手机斗鱼怎么关闭小窗播放
阅读量:48
斗鱼app如何关闭小窗播放功能?
阅读量:122
斗鱼如何设置小窗播放
阅读量:115
斗鱼怎么关闭小窗播放
阅读量:180
斗鱼app怎么关闭小窗播放
阅读量:37
猜你喜欢
pv值是什么意思
流媒体是什么
哀莫大于心死什么意思
姝是什么意思
什么水果可以降火
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
维生素b9
吃醋有什么好处
a50指数是什么
重油是什么
猜你喜欢
减脂运动
维生素e可以祛斑吗
烤牛肉的腌制方法
日成念什么
pvp什么意思
青青子衿悠悠我心什么意思
脚痒用什么药
印小天事件是什么
赶快的近义词是什么
火星上有什么