人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app如何关闭小窗播放功能?
2026-04-25 12:06:14
1、打开斗鱼APP,在右上角选择“设置”图标。如图:
2、进入设置界面,选择“播放设置”。如图:
3、进入播放设置界面,选择“小窗播放”,点击右侧的按钮即可。如图:
相关推荐
斗鱼怎么关闭小窗播放
阅读量:143
斗鱼APP怎么关闭小窗
阅读量:78
斗鱼app怎么关闭小窗播放
阅读量:150
斗鱼如何设置禁止小窗播放?
阅读量:55
斗鱼小窗播放如何打开
阅读量:126
猜你喜欢
gdp是什么
oee是什么意思
什么是电子商务
孕检都检查什么项目
什么的雄鸡
爱的魔力转圈圈什么歌
扶她是什么意思
n是什么牌子的鞋
挂号信是什么
瑞思拜什么意思
猜你喜欢
abs是什么
总监是什么职位
空鼻症是什么
ip是什么意思
8月19日是什么星座
什么是快乐
html是什么
月是故乡明的前一句是什么
大红袍是什么茶
销售是什么