人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么开启睡眠模式?
2026-04-26 06:01:23
1、进入推荐界面
首先我们打开小睡眠app,登录进入推荐界面
2、点击宁静空间
在推荐页面,找到宁静空间这个选项,我们点击进入
3、点击睡眠模式
最后点击页面下方的睡眠模式进入操作即可。
相关推荐
怎么使用小睡眠App去记录睡眠
阅读量:99
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:192
如何使用小睡眠app去记录睡眠?
阅读量:128
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:155
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:34
猜你喜欢
惊奇的近义词
嘴巴干是怎么回事
小米手机怎么投屏到电视
怎么搭配衣服好看
内容摘要怎么写
工行手机银行怎么开通
伶俐的近义词
奋力的近义词
隐藏文件怎么找出来
重庆三峡博物馆
猜你喜欢
石原里美发型
汤圆怎么做好吃
分外的近义词
方脸适合的发型图
怀孕呕吐怎么办
知网怎么查重
打量的近义词是什么
上海海洋大学怎么样
柔软的近义词
浩浩荡荡的近义词