人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-02 21:22:27
1、点击图中左下方的设置按钮。
2、选择点击左侧的隐私管理按钮。
3、直接关闭个性化内容推荐按钮即可完成。
相关推荐
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:140
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:123
建行生活如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:47
建行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:40
猜你喜欢
头发多怎么扎好看
关于生活的句子
5月20日是什么星座
小米4怎么截屏
头皮发麻是什么原因
如何让男人离不开你
怎么下载网上视频
如何办理公积金贷款
低压高是什么原因
如何屏蔽短信
猜你喜欢
96年属什么的生肖
abstract怎么写
现代车质量怎么样
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
口臭如何治疗
拉粑粑出血怎么回事
cad是什么
如何治疗便秘最有效
爷青结是什么意思
数字人民币是什么意思