人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-02 21:22:49
1、点击图片中的设置按钮即可。
2、打开左侧的隐私管理即可。
3、滑动开关关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
小米手机怎么进入主题个性化设置锁屏(及混搭)
阅读量:192
小米10s设置闹钟的方法
阅读量:167
小米12pro如何设置自动锁屏
阅读量:30
小米手机怎么使用华为手环
阅读量:31
如何删除小米手机分身
阅读量:160
猜你喜欢
面膜怎么用
和彩云怎么用
麦芽糖怎么吃
增值税怎么计算
怎么告白
放屁臭是怎么回事
晚上睡不着怎么回事
微信怎么发文字
厕所堵了怎么疏通
手机vpn怎么用
猜你喜欢
身份证掉了怎么坐火车
黑蚂蚁怎么吃
胃病怎么养
上官婉儿怎么死的
怎么去除抬头纹
脚崴了肿了怎么办
天王表怎么样
喜德来家具怎么样
崴脚了怎么办
科颜氏怎么样