人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜聊直播怎么设置只接受我关注的人私信
2026-04-22 16:53:54
1、在手机打开【蜜聊直播】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到主页点击左上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【只接受我关注的人私信】的按钮开启即可。
相关推荐
红人直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:108
蜜聊直播app怎么设置仅接受我关注人的私信
阅读量:106
蜜疯直播,怎么设置只接受我关注的人私信?
阅读量:26
猫爪弹唱怎么设置只接受我关注的人私信消息
阅读量:83
K星球怎么设置只接受我关注人的私信
阅读量:116
猜你喜欢
什么是皮疹
什么叫排比句
大男人主义是什么意思
什么是在职研究生
3月初3是什么日子
辣白菜的腌制方法
干巴爹是什么意思
发财树的养殖方法和注意事项
smoke是什么意思
妖机是什么意思
猜你喜欢
什么是自考
兔养殖
猜想的近义词是什么
莫名其妙的意思是什么
资本性支出是什么意思
电脑声音大是什么原因
体操运动员
什么叫上市公司
什么是循环经济
520是什么日子