人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐封面动画怎么关闭
2026-04-26 13:22:54
1、打开网易云音乐
,点击“版本号”。
2、进入界面,
点击“开发者选项”。
3、进入开发者选项,
点击“动画程序时长缩放”。
4、进入界面,
将“关闭动画”滑块开启即可。
相关推荐
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:59
网易云 广告怎么关
阅读量:146
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:123
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:131
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:68
猜你喜欢
ucc自行车怎么样
ck手表怎么样
怎么把word横过来
郭亮村自驾旅游攻略
胸小怎么穿婚纱
皇后成长计划2攻略
海鸥表怎么样
红烧牛肉面
蛋白粉减肥
高帮鞋怎么搭配
猜你喜欢
毛家红烧肉
吃什么减肥最快
小鸟电动车怎么样
红烧蹄髈
笑傲江湖简介
word怎么画线条
怎样才能快速减肥
普陀山攻略
跳绳减肥的正确方法
鬼剃头怎么治疗