人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中原找房如何关闭新房动态
2026-04-24 15:49:36
1、首先
打开软件 选择右下角【我的】点击进入;
2、接下来
点击右上角【设置】图标 点击进入;
3、最后
进入设置图标后 找到【通用】 点击进入通用 找到【推送设置】进入后 勾选关闭新房动态即可。
相关推荐
中原找房如何关闭服务消息动态
阅读量:76
中原找房如何关闭推荐设置
阅读量:62
中原找房软件中怎么注销账户
阅读量:61
中原找房如何开启搜索订阅动态
阅读量:113
中原找房如何查看当前版本
阅读量:110
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
cappuccino什么意思
肝硬化什么症状
高风亮节是什么意思
女运动员
双轨制是什么意思
college是什么意思
什么是京剧
四大皆空是什么意思
有限公司什么意思
猜你喜欢
日什么意思
含沙射影什么意思
胆是什么意思
办临时身份证需要什么
语文是什么让人什么
景泰蓝是什么地方的特种工艺
tvb是什么意思
小学生运动会通讯稿
公虾米是什么歌
mov是什么格式