人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米钱包顶部广告区
2026-05-10 14:24:58
1、触击小米【钱包】图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击右上角【齿轮】标识。
4、触击【功能设置】。
5、触击【顶部广告区】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
小米10怎么开启息屏预览
阅读量:56
小米MIUI系统怎样关闭软件自启动
阅读量:188
MIUI13怎么隐藏屏幕下方的手势提示线
阅读量:62
小米12左侧功能键如何配置为切换键盘
阅读量:189
如何在DiskGenius中转换虚拟硬盘格式
阅读量:134
猜你喜欢
gxg是什么牌子
洗黑钱是什么意思
读什么
哈利路亚是什么意思
hate是什么意思
security是什么意思
beat是什么意思
电信查话费打什么号码
什么地什么
小ck是什么牌子
猜你喜欢
saber是什么意思
同人文是什么意思
自欺欺人是什么意思
包衣是什么意思
世界上最长的单词是什么
ppl什么意思
息税前利润是什么意思
现汇是什么意思
独白是什么意思
领结婚证需要带什么