人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕黄色怎么调白
2026-04-24 14:54:05
1、打开手机里的设置软件
2、在设置页面里点击显示与亮度进入
3、在显示与亮度页面中找到原彩显示,点击关闭原彩;
4、关闭原彩显示后,就可以解决屏幕发黄的问题了
相关推荐
苹果13色调是怎么调正常色的?
阅读量:194
苹果屏幕发黄怎么设置
阅读量:196
苹果13手机的色彩滤镜是如何调节
阅读量:74
苹果13手机设置轻点背面功能方法
阅读量:23
如何设置苹果13手机精准滑动光标
阅读量:129
猜你喜欢
前车之鉴是什么意思
小小运动馆
什么是微博
内衣什么牌子好
爱不释手的释是什么意思
什么叫增值税
养殖业什么最赚钱农村
prevent是什么意思
烨是什么意思
刚怀上几天有什么感觉
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
手足口病有什么症状
办公室运动
韩国运动品牌
celebrate什么意思
御姐什么意思
12月5号是什么日子
矫情什么意思
羊肉串腌制
青萝卜的腌制方法