人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13色调是怎么调正常色的?
2026-04-30 07:42:29
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。如图所示:
2、然后点击【显示与文字大小】选项。如图所示:
3、最后点击【色彩滤镜】即可进行设置。如图所示:
相关推荐
如何打开iPhone12的状态栏设置
阅读量:84
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
阅读量:34
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:122
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:143
iPhone XR小白点颜色怎么调淡一些
阅读量:46
猜你喜欢
怀孕一个月怎么办
怎么画漫画人物
马兰头怎么做好吃
肠鸣是怎么回事
蚵仔煎怎么读
亚麻籽怎么吃
肝郁气滞怎么调理
长虹空调怎么样
商品描述怎么写
双通道内存怎么安装
猜你喜欢
龙牡壮骨颗粒怎么样
怎么查看ip地址
qq怎么注册微信账号
体寒的人怎么调理
怎么了用英语怎么说
近视眼怎么自然恢复
附魔书怎么用
孕妇贫血怎么办
家里有蟑螂怎么办
图纸怎么看