人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app如何关闭背景音乐?
2026-04-22 12:20:28
1、在软眠眠app首页,找到并点击底部“我的”。
2、打开我的界面后,找到并点击滑动背景音乐右侧的开关。
3、最后返回界面,确定关闭背景音乐开关即可完成本次操作。
相关推荐
软眠眠app怎么查看用户协议
阅读量:133
软眠眠APP如何注销账号
阅读量:111
软眠眠APP怎么注销账号
阅读量:23
软眠眠怎么关闭背景音乐
阅读量:174
软眠眠用户怎么关掉APP的背景音乐?
阅读量:89
猜你喜欢
物业费怎么算
怎么考公务员
腐竹怎么泡最快
该怎么去形容你最贴切
肠痉挛是怎么引起的
三好学生主要事迹怎么写
纵贯线为什么解散
日语谢谢怎么说
手机为什么上不了网
逐怎么读
猜你喜欢
怎么查苹果序列号
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
干黄花菜怎么做好吃
刘谦为什么突然不火了
华为手机怎么截屏
mouse怎么读
启赋奶粉怎么样
家庭自制面包的做法
手指关节痛是怎么回事
猪肺怎么做好吃