人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机鲨鱼记账app软件怎么添加类别
2026-04-24 02:49:20
1、第一步:打开鲨鱼记账app,点击【设置】。
2、第二步:找到并点击【类别设置】。
3、第三步:找到并点击【添加类别】
4、最后一步:选择好【类别】后点击【完成】即可。
相关推荐
华为手机中怎样去设置通知提示方式
阅读量:68
新生代下属沟通方法
阅读量:87
怎么清除时钟全部数据,释放手机存储空间
阅读量:93
企查查怎么绑定邮箱号
阅读量:98
华为运动提醒怎么进行设置?
阅读量:174
猜你喜欢
稠怎么读
安卓手机怎么刷机
qq怎么删除聊天记录
基围虾怎么去虾线
秋葵怎么吃
ctrl怎么读
母亲节用英语怎么说
鱿鱼怎么做
钱英语怎么写
鸡胸怎么矫正
猜你喜欢
淘宝怎么绑定银行卡
手机壳发黄了怎么变白
电脑怎么截图全屏
呼叫转移怎么取消
苹果测距仪怎么用
万用表怎么测电压
乌龟蛋怎么孵化
贫血怎么治疗
水肿怎么消除
申诉书怎么写