人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冀云康保app如何发送意见反馈
2026-04-25 15:27:15
1、进入冀云康保app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示
3、进入意见反馈界面,输入意见反馈内容、联系方式,点击"发送",如图所示
相关推荐
冀云康保app怎样开启点按提示音功能
阅读量:84
冀云康保app怎样发送意见反馈?
阅读量:168
邑康保如何申请理赔
阅读量:68
冀云康保app怎样设置正文字号?
阅读量:86
江门邑康保如何理赔
阅读量:76
猜你喜欢
ps怎么做倒影
比度克怎么样
怎么用纸折花
饼状图怎么做
怎么打繁体字
有贷款的房子怎么过户
我爱你用日语怎么写
电脑中病毒怎么办
非经期出血是怎么回事
怎么打开u盘
猜你喜欢
免疫力低下怎么办
上海昌硕怎么样
新股怎么申购
打蛋器怎么用
亚都空气净化器怎么样
酵母粉怎么用
人工怎么读
脚痛是怎么回事
面团怎么做
中华联合车险怎么样